Уже 15 лет мы PROдуктивно и PROфессионально обучаем детей и взрослых английскому языку. Наши ученики готовятся к международной сертификации по разным причинам .

С января 2015 года мы используем Шкалу Cambridge English для более детального представления результатов наших экзаменов.

  • С января 2015 года для Cambridge English: First, First for Schools, Advanced и Proficiency.
  • С февраля 2016 года для Cambridge English: Key, Key for Schools, Preliminary, Preliminary for Schools и Cambridge English: Business Certificates.

Скачать информацию о Шкале Cambridge English  ( файл 1)
Скачать разъяснения по оценке результатов тестов в соответствии со Шкалой Cambridge English (для учителей) ( файл 2)

  Сравнительные баллы

Может возникнуть необходимость соотнести результаты по Общеевропейской шкале языковой компетенции (CEFR), результат теста IELTS и/или результат экзамена, полученный до введения Шкалы в 2015 году.

Для этого можно воспользоваться специальным конвертером. Выберете тип результата и введите результат, который вы хотите конвертировать, и конвертер покажет соответствующий балл по Шкале Cambridge English. Вы также можете сделать расчет в обратную сторону – от баллов по Шкале Cambridge English перейти к уровню по Общеевропейской шкале языковой компетенции, результатам теста IELTS или баллам по Кембриджским экзаменам в старом формате.

Конвертер результатов

Информация для кандидатов/абитуриентов
Используя результаты Кембриджских экзаменов при подаче документов в университет или колледж, можно не беспокоиться, если на сайте института указаны иные стандартные требования. Вы сможете использовать результаты по шкале Cambridge English.

ЗАЧЕМ НУЖЕН СЕРТИФИКАТ Cambridge ESOL ?

ДЛЯ кого нужны экзамены

Ссылка для родственника

Скопируйте ссылку ниже и отправьте её родственнику

ЗАПРОСИТЬ СТОИМОСТЬ

ЗАПРОСИТЬ ДЕМОНСТРАЦИЮ

Получить бесплатную пробную верчию